"Жостовская роспись. Букет на подносе".

21.11.2018

21 ноября 2018 года в Центре детского творчества на базе МБОУ "СОШ №31" было проведено открытое занятие под руководством педагога творческого объединения "Палитра" Алиевой Гульнары Абакаровны. На занятии присутствовали зам.директора Дайзиева А.А., методист Магомедова У.И., методист Габибова Н.А, педагог Курбанова В.А. Тема урока "Жостовская роспись. Букет на подносе". Цель урока познакомить детей промыслам России , научить их расписывать жостовский поднос. Дети очень оживлённо работали ,были очень активны, с интересом слушали педагога. На уроке они рассказывали стихи и загадки о цветах. Итог урока - красочные расписные подносы не похожие друг на друга. Дети остались очень довольны.

Дата публикации: 21.11.2018