Самая лучшая мама на свете!

"...Воспеваю то, что вечно ново.

И хотя совсем не гимн пою,

Но в душе родившееся слово

Обретает музыку свою."

Расул Гамзатов

Сегодня 23 ноября  в Центре детского творчества прошло праздничное мероприятие «Самая лучшая мама на свете!».  Мероприятие было завершающим этапом в ходе реализации  проекта ко Дню матери.

В мероприятии приняли активное участие педагоги, воспитанники и их родители. Самые маленькие  воспитанники рассказали стишки, юные актеры представили гостям юмористическую сценку «Размышление детей», а  вокалисты исполнили трогательные песни для мам и бабушек.

Мамам и детям представилась прекрасная возможность поучаствовать в конкурсах: «Знаем ли мы друг друга», «Узнай своего ребенка по ладошке», «Голос моей мамы», «Угадай мелодию».Хочу такой сайт

В ходе мероприятия прошло награждение победителей конкурса прошедшего накануне  по 4-м номинациям: выразительное чтение, литературное творчество, изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество.

Мероприятие прошло в теплой трогательной атмосфере.

Методист художественно-эстетического направления,

Бариева Патимат Абдуловна