«Защитники Отечества» воспитательное занятие в объединении «Hello»

17.02.2021

       17 февраля в т/о «Hello» пдо Тумалаева А.З. прошло воспитательное занятие «Защитники Отечества». Педагог ознакомила воспитанников с историей возникновения праздника,  с родами войск нашей страны, со значением слова «солдат» и первым солдатом регулярной русской армии.

        В ходе беседы ребята высказали свое мнение по поводу понятий «Патриотизм», «Отечество». Девочки поздравили будущих защитников страны частушками. Педагог подготовила интересные конкурсы, в которых  ребята показали не только смекалку, сообразительность, меткость, силу и выдержку, но и эрудицию, творчество и умение говорить комплименты. В ходе конкурсных заданий девочки активно поддерживали будущих защитников Отечества.

        Анета Зурпукаловна создала атмосферу праздника для детей, способствовала расширению кругозора воспитанников и сплочению детского коллектива.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021

Дата публикации: 17.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8722)63-03-63

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».