Полное наименование* Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"
Сокращенное наименование* МБУДО "ЦДТ"
Адрес местонахождения* 367015, Республика Дагестан, г.Махачкала, ул.Гагарина, 11 "А"
Телефоны* +7(8722)63-03-63
E-mail mcdt999@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1978
Язык образования Русский

9:00 - 17:00 ПН-СБ

9:00 - 17:00 ПН-СБ

Учредители

Управление образования Администрации городского округа «Город Махачкала»

367003, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Ярагского, д.53 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(8722) 67-06-08

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.