«Семья. Дружба и взаимопонимание в семье» воспитательное мероприятие в творческом объединении "Радуга"

27.10.2021

27 октября в творческом объединении "Радуга" педагог Алиметова Гульнара  Минабудиновна провела воспитательное мероприятие по теме: «Семья. Дружба и взаимопонимание в семье».

Цели: - формирование   убеждения о важности и роли семьи в жизни человека;

-воспитание у воспитанников чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью;

- развитие сотрудничества семьи и центра.

Дети на занятии рассказывали стихи о маме, о семье, рисовали генеалогическое древо, работали с пословицами по теме, посмотрели мультфильм, по окончании которого беседовали по содержанию.  Занятие прошло в благоприятной атмосфере.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.10.2021

Дата обновления: 13.11.2021