Районный конкурс «Традиции и обычаи народов Дагестана»

Место и сроки проведения:

Место проведения: МБОУ № 50     ул. Каримова 11А

Дата проведения: 18 марта 2020 года в 11:00 часов.

Участники:

Учащиеся ОУ Ленинского района № 6;10;17;48;50;59, количество участников не ограничено.

Организаторы мероприятия:

МБУ ДО «Центр Детского творчества»

Ответственный за проведения: методист ДОО Бадавова М.А, методист по массовой работе Габибова Н.А, вожатые ОУ Ленинского района.

Жюри мероприятия:Хочу такой сайт

Алиева Ч.Р. – начальник отдела воспит.работы и доп.образования Управления образования,

Будайчиева К.Д. – директор МБУДО «ЦДТ»,

Долгатова Н.Р. – педагог-хореограф ГБПОУ РД "Дагестанский Колледж Культуры и Искусств им. Б. Мурадовой",

Алиева З.Ч. – преподаватель народно-художественного творчества ГБПОУ РД "Дагестанский Колледж Культуры и Искусств им. Б. Мурадовой",

Исаева А.И. – педагог по дагестанской литературе ГБПОУ РД "Дагестанский Колледж Культуры и Искусств им. Б. Мурадовой".

Положение районного конкурса Традиции и обычаи народов Дагестана март 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.03.2020

Дата обновления: 13.03.2020