Как зарегистрироваться на сайте "навигатора" ?

06.11.2020

Региональный сайт «Навигатор дополнительного образования детей Республики Дагестан» – это информационный портал, единая база кружков, секций, объединений различной направленности для детей всех возрастов.

Навигатор обеспечивает доступ к современным общеобразовательным программам дополнительного образования и позволяет родителям (законным представителям) и детям получить исчерпывающую информацию о дополнительном образовании в регионе.

Регистрация на сайте

Для регистрации на сайте необходимо пройти авторизацию (получение прав пользователя в системе), заполнив следующие обязательные поля:

· муниципальное образование (выбирается из списка) по месту проживания;

· ФИО;

· номер мобильного телефона;

· адрес электронной почты;

· пароль.

 

После отправки данных на обработку, нажав на кнопку «Зарегистрироваться», на указанную электронную почту будет выслано системное сообщение с просьбой подтверждения регистрации в Навигаторе путем перехода по ссылке. Процесс подтверждения регистрации обязателен.

Видео-инструкция

 

 Личный кабинет пользователя

После регистрации на сайте родителю будет предоставлен доступ в личный кабинет, в котором необходимо добавить данные детей в разделе «Дети»: ФИО и дату рождения.

Также родитель получает доступ к участию в программах, на которые ведется запись, просмотру истории поданных заявок, сможет редактировать свой профильоставлять отзывы к программам.

На электронную почту, указанную при регистрации, родитель будет получать уведомления об изменении статуса поданных заявок на участие в выбранных программах, размещенных в Навигаторе.

 

Поиск программ

В Навигаторе предусмотрены следующие фильтры отбора и поиска программ:

· по муниципалитету (территориальное расположение);

· по организатору (образовательная организация дополнительного образования);

· по направленности программы (художественная, техническая, естественнонаучная, социально-педагогическая, физкультурно-спортивная, туристско-краеведческая);

· по профилю программы;

· по возрасту детей.Хочу такой сайт

 

Поиск можно осуществлять по каталогу программ или по карте. Для упрощения процесса подбора программы реализован полнотекстовый поиск с подсказками по мере ввода запроса.

 

Запись ребенка на обучение

Запись на обучение предусмотрена для авторизованных пользователей, прошедших регистрацию на сайте. Для подачи заявки необходимо выбрать

программу, соответствующую запросу, и нажать кнопку «Записаться». Затем система попросит выбрать подгруппу для записи и конкретного ребенка (если их несколько).

После подачи заявки на электронную почту будет отправлено уведомление о подачи заявки на обучение.

В течение трех-пяти дней администратор образовательной организации рассматривает поступившую заявку и принимает решение о ее подтверждении или отклонении, обрабатывает заявку на сайте и связывается с родителем для уточнения информации.

Родителю на электронную почту поступает системное сообщение о результатах рассмотрения заявки и контактные данные организации, а в случае отклонении заявки сообщение содержит причину отказа. Подтвержденная заявка – не является обязательным условием для зачисления ребенка на обучение.

Подтверждение заявки означает готовность организации принять ребенка в объединение при соблюдении всех необходимых условий и требований, установленных для реализации конкретной программы.

 

Дополнительная информация

Функционирование сайта Навигатор предполагает обязательное подтверждение адреса электронной почты пользователем при регистрации и осуществление регулярного мониторинга сообщений в своем электронном ящике, а также сообщений по указанному телефонному номеру с момента оформления заявки на участие в программе и до окончания периода обучения.

Администрация сайта не несет ответственности за не уведомление пользователя в случае:

- если пользователь не предоставил свои контактные данные (номер телефона, адрес электронной почты и т.п.);

- если организатор не смог связаться с пользователем по указанным контактным данным, обратившись хотя бы один раз по телефонному номеру или адресу электронной почты;

- если пользователь предоставил некорректные контактные данные;

- если пользователь не подтвердил адрес электронной почты при регистрации.

 


ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В "Навигаторе дополнительного образования детей Республики Дагестан" НАЖМИТЕ НА ЭТУ ССЫЛКУ(р05.навигатор.дети

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.11.2020

Дата обновления: 11.12.2020

Дата публикации: 06.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8722)63-03-63

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».