Выставка детских рисунков «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

06.11.2020

Осень - самое красивое время года. Нельзя не восхищаться той красотой, которую нам дарит осенняя природа. Наши юные художники из творческих объединений "Волшебная кисть" , "Радуга" и "Палитра" передали осенний пейзаж, не упустили короткого мига золотого листопада! Наблюдали и познавали удивительный и прекрасный мир природы! Красива пора золотой осени!

Участие в выставке позволило воспитать у детей интерес к осенним явлениям природы, эмоционально отзываться на красоту осени, научила передавать их в рисунке цвета «осени», фантазировать, развивать воображение и творчество. Вот такие замечательные работы у нас получились!

Выставка детских рисунков Золотая осень 2020.mp4 Хочу такой сайт

Дата создания: 06.11.2020