«Певческое дыхание в процессе работы на занятиях по вокалу» Открытое занятие в творческом объединении «Лира», педагог Гусейнова Н.Н.

25.11.2020

       25 ноября, в Центре детского творчество прошло открытое занятие в творческом объединении «Лира» педагог Гусейнова Н.Н. Тема: «Певческое дыхание в процессе работы на занятиях по вокалу». 

Данная тема занимает важное место в образовательном процессе, так как певческое дыхание является одним из основных факторов голосообразования. 

       На занятии были даны понятия о типах дыхания, разработке певческого дыхания. Содержание  было  информационно насыщенным  и  доступным. Воспитанники продемонстрировали работу над правильным взятием дыхания, отработкой этого механизма через специальные дыхательные упражнения.

       Педагог активно использовал приемы мотивации и удержания  внимания, демонстрировал знание специфики своего предмета и возрастной психологии.

       Обучающиеся смогли обобщить и закрепить знания, умения и навыки в области певческого дыхания.

        В заключении педагог поздравила присутствующих с наступающим праздником Днем матери, а Магадова Саният  исполнила песню «Мама»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

VID_20201125_114800_0_COMPRESSED.mp4

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020

Дата публикации: 25.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8722)63-03-63

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».