Методист Детских общественных организаций

04.02.2019

Детская организация - это, прежде всего, дети со своими идеями и планами, делами и задумками. Чтобы в детскую организацию шли дети – в ней должна быть создана такая атмосфера, где ребенку уютно, где его любят, ценят, где он станет интересен себе и другим.

МЕТОДИСТ ДОО

Бадавова Мадина Абдулатиповна

направление подготовки

ДГУ, 2007г. Специалист по социальной работе по специальности «Социальная работа»

образованиеХочу такой сайт

данные о повышении квалификации

ГБОУ ДПО «Дагестанский институт развития образования» 16.01.2017 – 28.01.2017г. «Обновление деятельности педагога ДОО – методиста в условиях модернизации образования».

общий стаж работы (полных лет)

стаж работы по специальности (полных лет)